о Майорка

Курорт Ареналь — относительно недорогой молодежный курорт Майорки, расположенный вдоль восточных районов побережья Плая-де-Пальма всего в 15 км от главного аэропорта острова.Близость от аэропорта (ок. 10 км до курорта), множество ночных заведений, клубов и дискотек, чистый и красивый пляж, все возможности для тех, кто любит водные виды спорта – это неоспоримые достоинства такого курорта как Ареналь. Здесь можно интересно отдохнуть и семье с детьми.

В курортной зоне находится большой и интересный аквапарк Аквасити. Для любителей игры в гольф есть несколько гольф-полей хорошего качества.

Эль Ареналь в переводе с испанского означает «Песчаная местность». И это правда! Несколько километров белой песчаной полосы пляжей к вашим услугам.

На пляже Эль Ареналь мельчайший, чистейший песочек и кристально чистая вода. На территории есть масса бунгало а-ля хижин, в которых замаскированы туалеты, душевые, киоски с напитками и закусками.

Вечером с пляжа Эль Ареналь можно наблюдать впечатляющие виды на бухту во время заката.

Рады предоставить вашему вниманию наш новый продукт:

PALMA BAY CLUB RESORT 3 * (Майорка, Эль Ареналь)

Вылет с 11 июня от 7 ночей от 29 200 рублей*

Новый красивый отель с большой зеленой территорией и развитой инфраструктурой для широкого круга туристов

расположен в спокойной курортной зоне курорта Ареналь, в 100 м от моря и не более чем в 5 минутах от зоны развлечений и магазинов.

Общая площадь отеля составляет 25.000 квадратных метров, комплекс включает в себя несколько ресторанов, снэк бар, различные бары, живописную территорию c 4 бассейнами, а также большую детскую площадку. В отеле постоянно работает анимация для взрослых и детей.