Коралл семейный отдых

Coral Travel представляет новую концепцию элитного семейного отдыха – Coral Sun Family UltraClub!

 

 

 

Новая концепция элитного семейного отдыха Coral Sun Family Ultra Club официально открывается в первый день лета в трех самых комфортабельных отелях Белека – XANADU RESORT HOTEL 5* High ClassPAPILLON AYSCHA HOTEL 5* и PAPILLON ZEUGMA RELAXURY 5*.

 

 

 

Комплекс услуг Sun Family Ultra Club представляет собой расширенный вариант условий идеального семейного отдыха. В новой концепции традиционно учтены все стороны организации хорошего отдыха – размещение и питание, развлечения и экскурсии. В дополнение к этому появились также абсолютно новые детские программы и услуги профессионалов.

 

 

 

Для детей от двух до четырех лет предусмотрены игры-занятия по новой программе «Ранний старт» в мини-группах с педагогами по раннему развитию.

 

 

 

Новая эксклюзивная программа «Развивающий отдых» для детей от четырех до семи лет составляется индивидуально, с учетом пожеланий родителей и интересов ребенка. Специально приглашенные профессионалы по предварительной (за день) записи проводят игровые занятия:

 

 

 

  • Английский язык (индивидуально или в группе – бесплатно);
  • Подготовка к школе (игровое занятие в группе или индивидуально — бесплатно);
  • Логопед (групповые занятия или постановка звуков индивидуально — бесплатно);
  • Детский фитнес (игровое занятие в группе — бесплатно);
  • Обучение плаванию (индивидуально, только в присутствии родителей — бесплатно).

 

 

 

Игровое занятие проводится как индивидуально, так и в группе совершенно бесплатно только для юных гостей Coral Sun Family Ultra Club! Родители могут сами составить расписание ребенка на каждый день отдыха. Мини-клубы отелей категории Sun Family Ultra Club  оснащены комплектами игрушек самых известных мировых брендов:

 

 

 

  • Для малышей — развивающие и интерактивные игрушки, конструкторы;
  • Для дошкольников – конструкторы и настольные игры.
  • Для детей школьного возраста — интерактивные игрушки, приставки.

 

 

 

В мини-клубах отелей категории Sun Family Ultra Club юным гостям предлагаются вкусные фруктовые полдникии пакетированные соки, а для малышей еще и детское баночное фруктовое и овощное пюре от ведущих мировых производителей.

 

 

 

В отелях категории Sun Family Ultra Club маленьких гостей и их родителей ждут специально приглашенные артисты и клоуны, эксклюзивные праздники и развлечения, памятные подарки и многое другое. Все это создает неповторимую атмосферу элитного отпуска для всей семьи – только вместе с нами, основателями традиций идеального семейного отдыха Coral Sun Family Club.